Юридическая компания Гранд Иншур.
Услуги адвокатов в Одессе и Украине.​

Юридические и консалтинговые услуги с 2005 года

Юридические слуги

Суд с банком

Суд с банком или спор с финансовой компанией – это дела, которые мы умеем выигрывать с 2009 года.
Продуманная стратегия, тактика и грамотное представительство в суде позволяют в, казалось бы, проигрышном деле, добиться выгодного компромисса с кредитором. Сохранить имущество и деньги.

Услуги адвоката по уголовным делам

Помощь адвоката обеспечивается нами на любой стадии уголовного процесса – начиная с задержания и следствия, и заканчивая защитой в суде. Мы также поможем выйти из под стражи в СИЗО, обжаловать вступивший в силу приговор, досрочно освободиться из мест лишения свободы (УДО).

Юридическое обслуживание бизнеса

Гражданское, хозяйственное, административное право, а порой и уголовное – держать штат юристов, разбирающихся во всех тонкостях каждой сферы, дорого и неэффективно. Наша команда профильных специалистов обеспечит вашему бизнесу постоянное сопровождение и безопасность.

Услуги для иностранных граждан​

Иностранные граждане, въезжающие на территорию Украины, вынуждены сталкиваться с чуждым для себя законодательством.
Общие правовые принципы схожи с европейскими, но имеют множество особенностей. И их обязательно нужно учитывать при любой деятельности в стране.

Юридические услуги для физических лиц

Гражданам может потребовать помощь в самых разнообразных случаях. Например, оформление наследства, расторжение брака, раздел имущества, покупка товаров, заключение договоров – это лишь самая малая часть ситуаций.

Адвокат в Одессе

Научные изыскания и разработка новых технологий в сфере экономики и права – вот то, что отличает компанию «Гранд Иншур» от многих других. Все наши сотрудники имеют по несколько высших образований, поэтому к разрешению всех ситуаций мы применяем научный, творческий и нестандартный подход.
Мы умеем удивлять.

Заполните контактные данные и адвокат свяжется с Вами в ближайшее время