Перейти к содержимому

Депозит

В этой теме нет ответов

#1 Гость_ОЛЕГ_*

Гость_ОЛЕГ_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 19:12

Ув. Андрей Николаевич!!!!

Позвольте у Вас проконсультироваться по депозиту в Имэксбанке.

Был у меня там депозит в гривне, который в ноябре закончился. Денег естественно не отдают. В дальнейшем, если ситуация не изменится, то думаю обратиться за помощью к Вам. Но сейчас у меня есть такой вопрос. Депозит закончился и одновременно пришлось мне, в связи с обстоятельствами личной жизни сняться с регистрации по месту жительства, а зарегестрироваться по новому адрессу, пока не могу, но вопрос пока решаеться с пропиской и думаю, что либо к Новому году либо после уже пропишусь. Но я не подумав, переоформил свой депозит на месяц, заключив новый договор, а в паспорте то стоит штамп что я снят с регистрации, в договоре оставили мои старые паспортные данные. Сейчас, если я пропишусь по новому адрессу, мне поменяют паспорт, так как там уже нет места для штампов. Т.е. получается что мои новые паспортные данные, не совпадут с теми, которые указаны в договоре. Как вы считаете, какие меня ожидают проблемы, если к примеру в Имэкс введут ВА, А ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ НЕ УСПЕЮ ПЕРЕОФОРМИТЬ ДОГОВОР ПО НОВОМУ ПАСПОРТУ И ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС, ЧТОБ ПОТОМ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ??? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ И КОНЕЧНО ЕСЛИ СИТУАЦИЯ В ИМЭКСЕ НЕ ИЗМЕНИСЯ К ЛУЧШЕМУ, НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ В ОТСТАИВАНИИ СВОИХ ПРАВ В СУДЕ.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных